Subasta 1112, Lote # 122
JOSÉ VILLALOBOS (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Los espacios y las cosas Firmada y fechada 1991 al reverso Mixta sobre papel amate, díptico Piezas: 2 emarcadas juntas. 78 x 48 cm cada una 94 x 130 cm medidas totales con marco Estimado $90,000-110,000